ЗАКУПКА №0306300013326000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средства дезинфицирующего Ксион ЭНЗИМ или эквивалент
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:01:48 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав | 21.20.10.158 | г; лет | 15 | 1020 | 15300 |
| Итого | 15300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
БеломорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-7451010
Адрес электронной почты
ir.ber2007@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Галанина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1011000117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Санэкс'
ИНН
1001183077
Почтовый адрес
185007, Российская Федерация, республика Карелия, Петрозаводск, Лесной проспект, 51 корпус 1
Место нахождения
185007, Российская Федерация, республика Карелия, Петрозаводск, Лесной проспект, 51 корпус 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка салфеток антисептических
216 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 42 минуты 11 секунд
№0306300013326000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка порошка чистящего
9 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:43:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 42 минуты 11 секунд
№0306300013326000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка рулонов марлевых тканых
266 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:26:21 (МСК)
№0306300013326000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка станков для хирургического отделения
6 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:14:27 (МСК)
№0306300013326000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка халатов для хирургического отделения
26 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:16:20 (МСК)
№0306300013326000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лезвий ручного скальпеля
20 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:14:36 (МСК)
№0306300013326000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка простыней для хирургического отделения
53 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:13:08 (МСК)
№0306300013326000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка устройств для активного дренирования ран однократного применения с баллоном
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:21:02 (МСК)
№0306300013326000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка шприцев
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:20:11 (МСК)
№0306300013326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка Рекомбинантного белка, содержащего аминокислотную последовательность стафилокиназы
345 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:03:04 (МСК)
№0306300013326000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия