Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306300013326000130

Запрос котировок в электронной форме

Поставка Рекомбинантного белка, содержащего аминокислотную последовательность стафилокиназы

345 686 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 11:03:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 11:03:04 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 100 3456.86 345686

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Беломорск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-963-7451010

Адрес электронной почты

ir.ber2007@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Галанина В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1011000117

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Документация

docx
Требования к заявке 1875 П, О
Размещено: 29.07.2026 11:03:04 (МСК)
docx
Проект контракта ЛП
Размещено: 29.07.2026 11:03:04 (МСК)
doc
ТЗ
Размещено: 29.07.2026 11:03:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛФАРМ"

ИНН

1001000742

Почтовый адрес

185005, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 3

Место нахождения

185005, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:08:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 32 минуты 6 секунд

№0306300013326000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.08.2026 11:26:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 32 минуты 6 секунд

№0306300013326000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка порошка чистящего

9 060 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:43:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 32 минуты 6 секунд

№0306300013326000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка рулонов марлевых тканых

266 865 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:26:21 (МСК)

№0306300013326000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 15:14:27 (МСК)

№0306300013326000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 12:16:20 (МСК)

№0306300013326000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 12:14:36 (МСК)

№0306300013326000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 12:13:08 (МСК)

№0306300013326000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 09:21:02 (МСК)

№0306300013326000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка шприцев

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:20:11 (МСК)

№0306300013326000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия