Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306300013326000128

Запрос котировок в электронной форме

Поставка воска стоматологического для отливки моделей

9 380 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:32:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:32:42 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В виде прямоугольных пластин, для моделирования базисов съемных протезов, изготовления базисов с окклюзионными валиками, а также индивидуальных ложек и ложек – базисов 20.59.52.120 шт 14 670 9380

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Беломорск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-963-7451010

Адрес электронной почты

ir.ber2007@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пархоменко О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1011000117

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6

Документация

docx
Требования к заявке 1875 (п) СМП
Размещено: 15.07.2026 16:32:42 (МСК)
docx
Проект контракта мед.изделия
Размещено: 15.07.2026 16:32:42 (МСК)
doc
ТЗ
Размещено: 15.07.2026 16:32:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСТОМТОРГ"

ИНН

1001134168

Место нахождения

185005, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, наб ГЮЛЛИНГА, 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка порошка чистящего

9 060 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:43:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 55 минут 52 секунды

№0306300013326000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка рулонов марлевых тканых

266 865 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:26:21 (МСК)

№0306300013326000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 15:14:27 (МСК)

№0306300013326000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 12:16:20 (МСК)

№0306300013326000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 12:14:36 (МСК)

№0306300013326000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 12:13:08 (МСК)

№0306300013326000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 09:21:02 (МСК)

№0306300013326000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка шприцев

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:20:11 (МСК)

№0306300013326000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

29.07.2026 11:03:04 (МСК)

№0306300013326000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 14:01:48 (МСК)

№0306300013326000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия