Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100010726000050

Аукцион в электронной форме

Комплект нижнего шпинделя М2-700 с затяжной гайкой для деревообрабатывающего станка Акула 2М

120 840 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:14:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:14:57 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:35:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 28.49.24.110 мм 1 120840 120840

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8142-353500

Адрес электронной почты

fku_ik9@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Геттоев А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001041033

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Место нахождения

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Место нахождения

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Документация

doc
извещение
Размещено: 14.07.2026 14:14:57 (МСК)
doc
Приложение №3 (состав заявки)
Размещено: 14.07.2026 14:14:57 (МСК)
doc
Приложение №1 (описание)
Размещено: 14.07.2026 14:14:57 (МСК)
doc
Приложение №4 (типовой контракт) (3)
Размещено: 14.07.2026 14:14:57 (МСК)
doc
Приложение №2 (обоснование НМЦК)
Размещено: 14.07.2026 14:14:57 (МСК)
pdf
8acee4a3-ebeb-43f9-a6bc-5cbb62d42dea
Размещено: 03.08.2026 09:16:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-СИЛА"

ИНН

2224115749

Место нахождения

656011, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ КАЛИНИНА, ДОМ 24Х/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Запорная арматура

195 917 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:51:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 4 минуты 5 секунд

№0306100010726000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.08.2026 11:56:43 (МСК)

№0306100010726000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.08.2026 11:56:22 (МСК)

№0306100010726000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.08.2026 11:56:04 (МСК)

№0306100010726000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.08.2026 09:57:16 (МСК)

№0306100010726000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Фитинги полипропиленовые

94 039 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:57:52 (МСК)

№0306100010726000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Печатная продукция

193 842 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:58:42 (МСК)

№0306100010726000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Трубы полипропиленовые

229 753 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 07:55:29 (МСК)

№0306100010726000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.07.2026 16:29:56 (МСК)

№0306100010726000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия