Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100010726000055

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по ремонту автотранспортной техники

137 478 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 09:57:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 09:57:16 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг ремонту экскаватора-погрузчика с использованием запасных частей Исполнителя 45.20.21.519 УСЛ ЕД 1 137478.33 137478.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-535652

Адрес электронной почты

oihkbo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Федосеев Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001041033

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Место нахождения

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Место нахождения

Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г

Документация

doc
Извещение
Размещено: 10.08.2026 09:57:16 (МСК)
doc
Приложение №3 (состав заявки)
Размещено: 10.08.2026 09:57:16 (МСК)
docx
Приложение №4 (проект контракта)
Размещено: 10.08.2026 09:57:16 (МСК)
docx
doc
Приложение №2 (обоснование НМЦК)
Размещено: 10.08.2026 09:57:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМ-СЕРВИС"

ИНН

1001266372

Место нахождения

185031, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ЗАВОДСКАЯ, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Запорная арматура

195 917 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:51:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 52 минуты 31 секунда

№0306100010726000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.08.2026 11:56:43 (МСК)

№0306100010726000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.08.2026 11:56:22 (МСК)

№0306100010726000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

20.08.2026 11:56:04 (МСК)

№0306100010726000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия