ЗАКУПКА №0306100010726000058
Запрос котировок в электронной форме
Счетчик производства и потребления жидкости
129 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:56:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 11:56:43 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 2 | 1302.25 | 2604.5 |
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 3 | 1292.25 | 3876.75 |
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 3 | 5454.83 | 16364.49 |
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 3 | 5293.38 | 15880.14 |
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 3 | 15717.1 | 47151.3 |
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 3 | 14547.12 | 43641.36 |
| Итого | 129518.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-535652
Адрес электронной почты
oihkbo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкарев А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001041033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запорная арматура
195 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:51:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 0 минут 6 секунд
№0306100010726000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия