ЗАКУПКА №0306100010726000059
Запрос котировок в электронной форме
Запорная арматура
195 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:51:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:51:14 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 52 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 4 | 2750.07 | 11000.28 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 3 | 4023.45 | 12070.35 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 2 | 2787.26 | 5574.52 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 18 | 3865.38 | 69576.84 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 11 | 4618.67 | 50805.37 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 6 | 5481.64 | 32889.839 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 1 | 14000.01 | 14000.01 |
| Итого | 195917.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-535652
Адрес электронной почты
oihkbo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкарев А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001041033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Место нахождения
Российская Федерация, 185000, Карелия Респ, Петрозаводск г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике