ЗАКУПКА №0303400003024000019
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по проведению межлабораторных сличительных испытаний для нужд филиала "Дагводресурсы"
43 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:30:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2024 10:30:56 (МСК)
Заявки до
23.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 43360 | 43360 |
| Итого | 43360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8309186
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"
ИНН
1660000697
Почтовый адрес
420029 Республика Татарстан г.Казань ул.Журналистов 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению экспертизы технического состояния лабораторного оборудования филиала "Дагводресурсы"
7 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:40:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 21 минута 27 секунд
№0303400003026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по разработке паспортов отходов для нужд филиала «Дагводресурсы»
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:47 (МСК)
№0303400003026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по техническому осмотрю автотранспортных средств филиала "Дагводресурсы"
59 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:08:24 (МСК)
№0303400003026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности специальной техники филиала "Дагводресурсы"
89 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 08:00:45 (МСК)
№0303400003024000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
08.08.2024 16:28:18 (МСК)
№0303400003024000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 16:28:04 (МСК)
№0303400003024000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка государственных стандартных образцов для нужд филиала "Дагводресурсы"
72 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 09:14:17 (МСК)
№0303400003024000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочного материала для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 15:27:56 (МСК)
№0303400003024000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК530-ПК541+60, ПК522-ПК559+30, ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
10 823 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 11:28:46 (МСК)
№0303400003024000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по аренде специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р. Терек ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
7 913 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 10:44:58 (МСК)
№0303400003024000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан