ЗАКУПКА №0303400003026000024
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому осмотрю автотранспортных средств филиала "Дагводресурсы"
59 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:08:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 17:08:24 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории В/М1 | 71.20.14.000 | шт | 16 | 1250 | 20000 |
| Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории D/М2 | 71.20.14.000 | шт | 1 | 1916.67 | 1916.67 |
| Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории C/N2 | 71.20.14.000 | шт | 1 | 2483.33 | 2483.33 |
| Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории C/N3 | 71.20.14.000 | шт | 12 | 2600 | 31200 |
| Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории O1/O2 | 71.20.14.000 | шт | 1 | 1604.67 | 1604.67 |
| Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории O3/O4 | 71.20.14.000 | шт | 1 | 2102.67 | 2102.67 |
| Итого | 59307.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-2921337
Адрес электронной почты
oio.dagvodresursi@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГТЕХКОНТРОЛЬ"
ИНН
0572027320
Почтовый адрес
367014, - ДАГЕСТАН, Г Махачкала, - Научный городок, - КАЗБЕКОВА, ЗД. 83
Место нахождения
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, МКР. НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, ПР-КТ КАЗБЕКОВА, ЗД. 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению экспертизы технического состояния лабораторного оборудования филиала "Дагводресурсы"
7 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:40:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 51 минута 52 секунды
№0303400003026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по разработке паспортов отходов для нужд филиала «Дагводресурсы»
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:47 (МСК)
№0303400003026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка информационных знаков для нужд филиала "Дагводресурсы"
423 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:54:29 (МСК)
№0303400003026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан