Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303400003026000029

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по проведению экспертизы технического состояния лабораторного оборудования филиала "Дагводресурсы"

7 017 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:40:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:40:12 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 2 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по проведению экспертизы технического состояния лабораторного оборудования филиала "Дагводресурсы" 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 7017 7017

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-2921337

Адрес электронной почты

oio.dagvodresursi@voda.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Арсланова Р. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"

ИНН

5008028127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике