ЗАКУПКА №0303400003024000046
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК583-ПК593+42 Бабаюртовский район РД, 1 этап (1 очередь)"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 16:28:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2024 16:28:04 (МСК)
Заявки до
16.08.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 45.20.21.500 | Ч | Неизвестно | 2640 | 2640 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-8309186
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Гасанов Вали Магомедгазиевич
ИНН
056115420068
Почтовый адрес
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Проспект И.Шамиля, 99, 29, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Проспект И.Шамиля, 99, 29, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК400-ПК409+60, ПК450-ПК455+25, ПК470-ПК475, ПК490-ПК504 Бабаюртовский район РД, 1 этап (2 очередь)"
205 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 09:56:55 (МСК)
№0303400003025000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
24.11.2025 11:02:23 (МСК)
№0303400003025000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по ремонту специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК400-ПК409+60, ПК450-ПК455+25, ПК470-ПК475, ПК490-ПК504 Бабаюртовский район РД, 1 этап (2 очередь)"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 10:05:31 (МСК)
№0303400003025000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту специальной техники для выполнения работ "Расчистка участка Аграханского залива (расчистка мелководий, Этап №3 Батмаклинский водоток)"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 08:00:48 (МСК)
№0303400003025000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту специальной техники для выполнения работ "Расчистка участка Аграханского залива (расчистка мелководий, Этап №3 Батмаклинский водоток)"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 08:06:47 (МСК)
№0303400003025000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по ремонту специальной техники для выполнения работ "Руслоспрямительная прорезь по правому берегу р.Терек ПК400-ПК409+60, ПК450-ПК455+25, ПК470-ПК475, ПК490-ПК504 Бабаюртовский район РД, 1 этап (2 очередь)"
1 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 11:27:07 (МСК)
№0303400003025000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
30.09.2024 10:40:22 (МСК)
№0303400003024000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка графитовых кювет для нужд филиала "Дагводресурсы"
39 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 17:01:37 (МСК)
№0303400003024000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
15.08.2024 14:04:29 (МСК)
№0303400003024000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
08.08.2024 16:28:18 (МСК)
№0303400003024000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан