Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303100001726000039

Запрос котировок в электронной форме

Поставка с установкой кондиционеров в ВПП Грозный (Северный) для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

193 970 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:33:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 17:33:03 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 17:16:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 51 минута 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 2 96985 193970

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-872-2518672

Адрес электронной почты

odp-mhc@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Багиров А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Место нахождения

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Место нахождения

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Документация

doc
Проект контракта конд. ВПП Грозный
Размещено: 27.08.2026 17:33:03 (МСК)
docx
Приложение №1 тз конд. ВПП Грозный
Размещено: 27.08.2026 17:33:03 (МСК)
xlsx
НМЦК ТО кондеры Грозный
Размещено: 27.08.2026 17:33:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:23:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:14:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 49 минут 33 секунды

№0303100001726000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:55:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:08:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 43 минуты 33 секунды

№0303100001726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:55:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:05:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 40 минут 33 секунды

№0303100001726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:54:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:03:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 38 минут 33 секунды

№0303100001726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:53:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:51:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 26 минут 33 секунды

№0303100001726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 09:42:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:44:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 19 минут 33 секунды

№0303100001726000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

27.08.2026 17:35:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:58:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 33 минуты 33 секунды

№0303100001726000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

27.08.2026 17:35:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:40:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 15 минут 33 секунды

№0303100001726000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан