Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303100001726000045

Запрос котировок в электронной форме

Поставка специальных знаков для обозначения пределов пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

59 523 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:23:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:23:34 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 17:14:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 14 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 10 3533 35330
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 3 6048.33 18144.99
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 1 6048.34 6048.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-872-2518672

Адрес электронной почты

odp-mhc@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Багиров А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Место нахождения

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Место нахождения

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Документация

docx
doc
docx
Приложение №1 ТЗ на Знаки
Размещено: 31.08.2026 17:23:34 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 31.08.2026 17:23:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике