Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303100001726000040

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления административного здания ТП МТП в МПП Махачкала для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

555 042 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:42:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:42:19 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 17:44:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 39 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Условия выполнения и приемки работ 43.22.12.190 шт 1 555041.98 555041.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-872-2518672

Адрес электронной почты

odp-mhc@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Багиров А. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Место нахождения

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Место нахождения

Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г

Документация

pdf
Смета
Размещено: 28.08.2026 09:42:19 (МСК)
pdf
Смета
Размещено: 28.08.2026 09:47:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:23:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:14:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 9 минут 47 секунд

№0303100001726000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:55:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:08:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 3 минуты 47 секунд

№0303100001726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:55:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:05:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 0 минут 47 секунд

№0303100001726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:54:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:03:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 58 минут 47 секунд

№0303100001726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.08.2026 16:53:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 17:51:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 46 минут 47 секунд

№0303100001726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Регион: Республика Дагестан