ЗАКУПКА №0303100001726000041
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений вагон-модулей таможенного поста в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
174 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:55:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:55:44 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 17:08:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 3 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Условия выполнения и приемки работ | 43.39.19.190 | шт | 1 | 174930.79 | 174930.79 |
| Итого | 174930.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-872-2518672
Адрес электронной почты
odp-mhc@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Багиров А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальных знаков для обозначения пределов пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
59 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:23:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:14:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 9 минут 48 секунд
№0303100001726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан