ЗАКУПКА №0303100001726000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рубильника 400А «Фрегат» в МАПП Тагиркент-Казмаляр для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
57 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:30:59 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 17:40:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 47 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 5. Гарантийные обязательства: | 27.12.32.000 | шт | 1 | 57369.97 | 57369.97 |
| Итого | 57369.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-872-2518672
Адрес электронной почты
odp-mhc@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Багиров А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальных знаков для обозначения пределов пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
59 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:23:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:14:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 21 минута 42 секунды
№0303100001726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по текущему ремонту помещений вагон-модулей таможенного поста в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
174 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:55:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:08:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 15 минут 42 секунды
№0303100001726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по устройству площадки под вагон-модули в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
256 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:55:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 12 минут 42 секунды
№0303100001726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Текущий ремонт помещения серверной таможенного поста в ЖДПП Дербент для нужд ФГКУ Росгранстрой
176 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:54:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 10 минут 42 секунды
№0303100001726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Поставка скваженного глубинного насоса в МАПП Ново-Филя для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
98 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:53:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:51:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 58 минут 42 секунды
№0303100001726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления административного здания ТП МТП в МПП Махачкала для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
555 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:42:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:44:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 51 минута 42 секунды
№0303100001726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Поставка электрических конвекторов (обогревателей) в МАПП Ново-Филя, ДАПП Гарах для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
231 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:35:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:58:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 5 минут 42 секунды
№0303100001726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по текущему ремонту серверной и аппаратных помещений пограничной службы в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
698 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:35:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:40:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 47 минут 42 секунды
№0303100001726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Поставка с установкой кондиционеров в ВПП Грозный (Северный) для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
193 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:33:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 17:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 23 минуты 42 секунды
№0303100001726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан
Поставка дорожных знаков на МАПП Тагиркент-Казмаляр для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
53 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:31:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 17:32:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 39 минут 42 секунды
№0303100001726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г.МАХАЧКАЛЕ, СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
Регион: Республика Дагестан