Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303100001626000066

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала медицинского значения 1 (тест системы ИФА) " (Трансграница)

444 604 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:10:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:10:26 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 16:53:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бактериофаг диагностический чумной Покровской (П), лиофилизат для приготовления раствора для диагностических целей, 10ампул по 1мл 21.20.23.111 УПАК 3 1941 5823
Бактериофаг диагностический псевдотуберкулезный, лиофилизат для приготовления раствора для диагностичсеких целей,10 ампул по 1мл 21.20.23.111 НАБОР 3 1941 5823
Сыворотка диагностическая чумная антифаговая, лиофилизат для диагностических целей, 10ампул по 1мл 21.20.23.111 УПАК 1 1516.49 1516.49
Тест-система иммуноферментная для выявления антител к чумному микробу на 25 определний ИФА-Ат-Ф1 21.20.23.111 КОМПЛ 7 22328.46 156299.22
Тест-система иммуноферментная для детекции чумного микроба моноклональная (ИФАПестФ1-М) 21.20.23.111 КОМПЛ 7 15205.17 106436.19
Тест-система для выявления ДНК Yersinia pestis методом полимеразной цепной реакции (ГенПест) на 100 определений 21.20.23.111 КОМПЛ 5 20223.42 101117.1
Набор реагентов для выделения ДНК 21.20.23.111 НАБОР 6 9970.75 59824.5
Бактериафаг диагностический чумной Л-413С, лиофилизаты для приготовления раствора для диагностических целей, 10 ампул по 1мл 21.20.23.111 УПАК 4 1941 7764

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-6536020

Адрес электронной почты

chum13torgi@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Хайбулаев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ИНН

0541019016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Документация

docx
тз (86)
Размещено: 17.07.2026 11:10:26 (МСК)
docx
тех задание (14)
Размещено: 17.07.2026 11:10:26 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 17.07.2026 11:10:26 (МСК)
docx
тз (86)
Размещено: 24.07.2026 15:55:44 (МСК)
docx
тех задание 156
Размещено: 24.07.2026 15:55:44 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 24.07.2026 15:55:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМТОРГ"

ИНН

0533019100

Место нахождения

368950, - ДАГЕСТАН 05, - Унцукульский, - Шамилькала, УЛ МАХАЧА ДАХАДАЕВА, Д. 16, КВ. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:43:11 (МСК)

№0303100001626000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан

Приобретение кондиционеров

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 18:44:39 (МСК)

№0303100001626000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан

Приобретение постельного белья

54 200 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:12:54 (МСК)

№0303100001626000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан

Размещено

17.07.2026 11:10:54 (МСК)

№0303100001626000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан