ЗАКУПКА №0303100001626000068
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение Автоматического устройства промывки микропланшетов
558 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:43:11 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение Автоматического устройства промывки микропланшетов ППА-01 "ПРОПЛАН" или эквивалент | 20.59.52.193 | шт | 1 | 558894.16 | 558894.16 |
| Итого | 558894.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-6536020
Адрес электронной почты
chum13torgi@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Хайбулаев М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
0541019016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике