Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303100001626000067

Аукцион в электронной форме

Приобретение подстилочного материала

60 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:10:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:10:54 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:51:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стружка древесная 16.10.23.120 шт 200 300 60000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-6536020

Адрес электронной почты

chum13torgi@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Хайбулаев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ИНН

0541019016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Документация

docx
Опилки ТЗ
Размещено: 17.07.2026 11:10:54 (МСК)
docx
НМЦК_Подстилочный-материал--опилки- (1)
Размещено: 17.07.2026 11:10:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 10:03:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 10:03:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДАДАЕВ ТИМУР ИБРАГИМОВИЧ

ИНН

057204795945

Почтовый адрес

367010, респ Дагестан, г Махачкала, ул Гагарина, д.23, кв.1

Место нахождения

367010, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ГАГАРИНА, Д. 23, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:43:11 (МСК)

№0303100001626000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан

Приобретение кондиционеров

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 18:44:39 (МСК)

№0303100001626000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан

Приобретение постельного белья

54 200 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:12:54 (МСК)

№0303100001626000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан