Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303100001626000069

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение кондиционеров

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 18:44:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 18:44:39 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 17:03:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 шт 3 23333.33 69999.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-6536020

Адрес электронной почты

chum13torgi@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Хайбулаев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ИНН

0541019016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:43:11 (МСК)

№0303100001626000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Республика Дагестан