ЗАКУПКА №0302300127123000008
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение фоторамок для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 05:10:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2023 05:10:44 (МСК)
Заявки до
29.06.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фоторамка А3 | 16.29.14.110 | ШТ | 10 | 300 | 3000 |
| Фоторамка А4 | 16.29.14.110 | ШТ | 200 | 150 | 30000 |
| Итого | 33000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Костюк Дмитрий Александрович
ИНН
032613257216
Почтовый адрес
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пер. Толстого, дом2,кв55, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пер. Толстого, дом2,кв55, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
41 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 03:17:54 (МСК)
№0302300127125000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования «Мухоршибирский район» на октябрь-ноябрь 2023 года
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 09:30:09 (МСК)
№0302300127123000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации (в том числе поставка автоматизированного рабочего места)
781 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 05:00:47 (МСК)
№0302300127123000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение туалетной бумаги
11 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 09:20:37 (МСК)
№0302300127123000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спецодежды (халат для уборщицы)
9 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 09:10:33 (МСК)
№0302300127123000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
56 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 11:36:46 (МСК)
№0302300127123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 09:50:00 (МСК)
№0302300127123000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 06:57:11 (МСК)
№0302300127123000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
34 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 06:08:33 (МСК)
№0302300127123000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электронных калькуляторов для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 05:32:00 (МСК)
№0302300127123000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия