ЗАКУПКА №0302300127123000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 09:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2023 09:50:00 (МСК)
Заявки до
30.06.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетки влажные для оргтехники | 20.41.44.190 | УПАК | 5 | 143 | 715 |
| USB-флеш накопитель | 26.20.21.120 | ШТ | 6 | 360 | 2160 |
| USB-флеш накопитель | 26.20.21.120 | ШТ | 2 | 321.3 | 642.6 |
| Обложка служебного удостоверения | 17.23.13.141 | ШТ | 50 | 25 | 1250 |
| Клей канцелярский | СМ3;^МЛ | 2 | 40 | 80 | |
| Клей канцелярский | Г | 50 | 84 | 4200 | |
| Календарь квартальный настенный на 2024 год | 58.19.13.120 | ШТ | 30 | 140 | 4200 |
| Календарь на 2024 год | 58.19.13.120 | ШТ | 10 | 60 | 600 |
| Конверт почтовый бумажный | ШТ | 30 | 7 | 210 | |
| Фотобумага для струйных принтеров | 20.59.11.130 | УПАК | 3 | 280 | 840 |
| Фотобумага для офисной техники | ШТ | 17 | 990 | 16830 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 2 | 26 | 52 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 100 | 20 | 2000 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 100 | 26 | 2600 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 3 | 12.8 | 38.4 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 10 | 620 | 6200 | |
| Маркер | ШТ | 3 | 48 | 144 | |
| Маркер | ШТ | 22 | 29 | 638 | |
| Стирательная резинка | ШТ | 15 | 12 | 180 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 60 | 7 | 420 | |
| Итого | 44000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЯТКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
032608441530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лимонова ,14А
Место нахождения
РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печатных календарей на 2026 год для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
5 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 08:06:58 (МСК)
№0302300127125000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
170 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 08:37:53 (МСК)
№0302300127125000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
17 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:32:38 (МСК)
№0302300127123000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение мешков для мусора
4 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:25:34 (МСК)
№0302300127123000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
9 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:24:07 (МСК)
№0302300127123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования «Мухоршибирский район» на октябрь-ноябрь 2023 года
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 09:30:09 (МСК)
№0302300127123000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации (в том числе поставка автоматизированного рабочего места)
781 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 05:00:47 (МСК)
№0302300127123000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение туалетной бумаги
11 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 09:20:37 (МСК)
№0302300127123000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спецодежды (халат для уборщицы)
9 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 09:10:33 (МСК)
№0302300127123000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
56 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 11:36:46 (МСК)
№0302300127123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия