ЗАКУПКА №0302300127123000015
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение туалетной бумаги
11 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 09:20:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2023 09:20:37 (МСК)
Заявки до
19.07.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | М | 600 | 19.62 | 11772 | |
| Итого | 11772 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аюшиева Димидма Дашиевна
ИНН
032312991906
Почтовый адрес
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 10А, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 10А, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных материалов (жесткий диск для видеонаблюдения) для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации муниципального образования "Мухоршибирский район"
9 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 05:30:20 (МСК)
№0302300127123000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение системы видеонаблюдения (видеорегистратор, камеры видеонаблюдения) для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации муниципального образования "Мухоршибирский район"
51 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 09:54:34 (МСК)
№0302300127123000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стульев на металлическом каркасе для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 12:10:27 (МСК)
№0302300127123000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
9 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 11:41:00 (МСК)
№0302300127123000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
18 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 11:18:00 (МСК)
№0302300127123000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
17 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:32:38 (МСК)
№0302300127123000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение мешков для мусора
4 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:25:34 (МСК)
№0302300127123000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
9 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:24:07 (МСК)
№0302300127123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования «Мухоршибирский район» на октябрь-ноябрь 2023 года
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 09:30:09 (МСК)
№0302300127123000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации (в том числе поставка автоматизированного рабочего места)
781 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 05:00:47 (МСК)
№0302300127123000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия