ЗАКУПКА №0302300127123000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 06:57:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2023 06:57:11 (МСК)
Заявки до
30.06.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книга учета универсальная | ЛИСТ | 10 | 196 | 1960 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 10 | 95 | 950 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 20 | 95 | 1900 | |
| Пленка для ламинирования | ШТ | 10 | 690 | 6900 | |
| Степлер | ММ | 5 | 200 | 1000 | |
| Степлер | ММ | 8 | 280 | 2240 | |
| Кнопки силовые | 25.93.14.120 | УПАК | 2 | 20 | 40 |
| Скрепки металлические | ММ | 20 | 40 | 800 | |
| Скрепки металлические | ММ | 50 | 24 | 1200 | |
| Скобы для степлера | ШТ | 50 | 15 | 750 | |
| Скобы для степлера | ШТ | 10 | 20 | 200 | |
| Скобы для степлера | ШТ | 60 | 34 | 2040 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 2 | 150 | 300 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 2 | 60 | 120 | |
| Дырокол | ШТ | 2 | 2800 | 5600 | |
| Итого | 26000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
18 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 11:18:00 (МСК)
№0302300127123000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
17 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:32:38 (МСК)
№0302300127123000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение мешков для мусора
4 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:25:34 (МСК)
№0302300127123000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
9 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:24:07 (МСК)
№0302300127123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования «Мухоршибирский район» на октябрь-ноябрь 2023 года
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 09:30:09 (МСК)
№0302300127123000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации (в том числе поставка автоматизированного рабочего места)
781 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 05:00:47 (МСК)
№0302300127123000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение туалетной бумаги
11 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 09:20:37 (МСК)
№0302300127123000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спецодежды (халат для уборщицы)
9 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 09:10:33 (МСК)
№0302300127123000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
56 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 11:36:46 (МСК)
№0302300127123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 09:50:00 (МСК)
№0302300127123000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия