ЗАКУПКА №0302300088826000180
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хлеба лот 1
401 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:50:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 06:50:42 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:40:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 11 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ч | 1678.13 | 119.67 | 200821.82 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ч | 1678.13 | 119.67 | 200821.82 |
| Итого | 401643.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30138-40241
Адрес электронной почты
kabcrb_zakypki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нохрина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0309015651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хлеба лот 2
401 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:51:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:13:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 44 минуты 8 секунд
№0302300088826000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов ангиографических
654 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:43:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 8 секунд
№0102200001626002123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ультрафиолетовых, бактерицидных ламп
67 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:02:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:33:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 4 минуты 8 секунд
№0302300088826000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских изделий на 2026 год лот №16
210 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:36:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:38:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 9 минут 8 секунд
№0302300088826000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия