ЗАКУПКА №0302300088826000183
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ультрафиолетовых, бактерицидных ламп
67 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:02:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:02:13 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:33:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 55 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 27.40.15.120 | Вт | 25 | 599.1 | 14977.5 |
| Назначение | 27.40.15.120 | Вт | 30 | 290.3 | 8709 |
| Назначение | 27.40.15.120 | ч | 30 | 1445.4 | 43362 |
| Итого | 67048.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30138-40241
Адрес электронной почты
kabcrb_zakypki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бакланова А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0309015651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов ангиографических
654 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:43:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 22 минуты 22 секунды
№0102200001626002123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия