ЗАКУПКА №0102200001626002123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов ангиографических
654 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:43:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:43:33 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 16 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1454.34 | 654453 |
| Итого | 654453 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-117
Адрес электронной почты
hiv@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Хафизова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0309015651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике