Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300088826000182

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных медицинских изделий на 2026 год лот №16

210 369 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:36:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:36:14 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:38:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 35 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12865.15 12865.15
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12865.15 12865.15
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12865.15 12865.15
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12865.15 12865.15
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12865.15 12865.15
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12865.15 12865.15
Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 1 12787.95 12787.95
"Используется для клинков КаWе Макинтош (2, 3, 4) Mиллер (0, 1, 2, 3) Фореджер (0, 1,2, 3)" 32.50.13.190 шт 1 8485.32 8485.32
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 12851 25702
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 12851 25702
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 12851 25702
Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 12667.67 25335.34
"Используется для клинков КаWе Макинтош (0, 1, 2, 3, 4) Mиллер (00, 0, 1) Фореджер (0, 1)" 32.50.13.190 шт 2 4731.67 9463.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-30138-40241

Адрес электронной почты

kabcrb_zakypki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нохрина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0309015651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАБАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 4

Документация

docx
требования ЗК МИ смп
Размещено: 31.08.2026 10:36:14 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 10:36:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:36:14 (МСК)
docx
НМЦК 450
Размещено: 31.08.2026 10:36:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике