ЗАКУПКА №0302300004926000148
Запрос котировок в электронной форме
Поставка карт гелевых для лаборатории
575 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 05:24:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 05:24:41 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 23 | 25014.67 | 575337.41 |
| Итого | 575337.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212794-3
Адрес электронной почты
planekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Очиров В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
0323049035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАГЕНТИКА"
ИНН
7743556908
Почтовый адрес
125212, г. Москва, а\я 63
Место нахождения
108802, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ СОСЕНСКОЕ, Д НИКОЛО-ХОВАНСКОЕ, Д. 1006, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка карт гелевых для лаборатории
375 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:39:19 (МСК)
№0302300004926000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Тест полоска и прочее)
484 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:30:46 (МСК)
№0302300004926000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка карт гелевых для лаборатории
575 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:59 (МСК)
№0302300004926000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Упаковка для стерилизации и прочее)
129 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:14:15 (МСК)
№0302300004926000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый)
849 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:42:41 (МСК)
№0102200001626002014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы биопсийные)
2 745 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:44:22 (МСК)
№0102200001626001875 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Щетка для очистки эндоскопа)
1 862 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:17:59 (МСК)
№0102200001626001830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
3 856 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:22:45 (МСК)
№0102200001626001811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия