Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300004926000184

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Упаковка для стерилизации и прочее)

129 023 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:14:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 17:14:15 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 100 470.67 47067
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 100 286.67 28667
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 см 700 6.15 4305
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 см 500 9.24 4620
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 см 1000 37.93 37930
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 см 100 31.57 3157
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 см 100 32.77 3277

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-212794

Адрес электронной почты

planekonom@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

- -. -.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

0323049035

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27

Документация

docx
Требования мед изд НЕ СМП
Размещено: 17.08.2026 17:14:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 17:14:15 (МСК)
doc
ООЗ
Размещено: 17.08.2026 17:14:15 (МСК)
docx
НМЦК
Размещено: 17.08.2026 17:14:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике