ЗАКУПКА №0102200001626002014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый)
849 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:42:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:42:41 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 0 | 27586.67 | 331040.04 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 0 | 36.85 | 368500 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 0 | 19.51 | 136570 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 0 | 20.87 | 5217.5 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 0 | 39.02 | 7804 |
| Итого | 849131.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-126
Адрес электронной почты
Baginova@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Багинова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
0323049035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОМЕДТЕКСТИЛЬ"
ИНН
3702255862
Почтовый адрес
153027, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ, Г. Иваново, УЛ. ПАВЛА БОЛЬШЕВИКОВА, Д. 27, СТР. 9, ОФИС 108
Место нахождения
153027, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ, Г. Иваново, УЛ. ПАВЛА БОЛЬШЕВИКОВА, Д. 27, СТР. 9, ОФИС 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Упаковка для стерилизации и прочее)
129 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:14:15 (МСК)
№0302300004926000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Бурятия