Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102200001626001830

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Щетка для очистки эндоскопа)

1 862 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:17:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 12:17:59 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 шт 0 465.5 1862000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-212444-143

Адрес электронной почты

gab@ragz.govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Гомбоева А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

0323049035

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КАЛАНДАРИШВИЛИ, 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30

Документация

docx
Титульный лист
Размещено: 14.07.2026 12:17:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 12:17:59 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 12:17:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 16:16:43 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.08.2026 16:16:43 (МСК)
docx
ДС
Размещено: 10.08.2026 16:16:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 16:16:43 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Медицин»

ИНН

7840493259

Почтовый адрес

191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 54

Место нахождения

191040, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д.11, литер Б, ОКАТО: 40298566000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 13:30:46 (МСК)

№0302300004926000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.07.2026 08:44:22 (МСК)

№0102200001626001875 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

17.08.2026 17:14:15 (МСК)

№0302300004926000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

17.08.2026 11:42:41 (МСК)

№0102200001626002014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

23.07.2026 12:39:19 (МСК)

№0302300004926000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

16.07.2026 12:17:59 (МСК)

№0302300004926000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Бурятия