ЗАКУПКА №0302300004026000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бытовой химии (порошок и прочее)
62 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:19:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 06:19:11 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 63 | 225 | 14175 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | 84 | 27.04 | 2271.36 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 106.4 | 100.33 | 10675.11 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 236.88 | 100.26 | 23749.59 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | л; дм[3*] | 21 | 392.74 | 8247.54 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 50 | 62.37 | 3118.5 |
| Итого | 62237.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
380100058444
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, г. Иркутск, мкр.Ершовский, д.160, кв.1
Место нахождения
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ 38, Г. ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для рентген кабинета
106 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:00:26 (МСК)
№0302300004026000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров (Швабра с флаундером, Насадка для швабры МОП)
111 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:58:08 (МСК)
№0302300004026000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ ИХЛА
547 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:51:53 (МСК)
№0302300004026000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
188 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:43:27 (МСК)
№0302300004026000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
281 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:06:22 (МСК)
№0302300004026000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Бумага для регистрации электрокардиограмм
403 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:20:19 (МСК)
№0302300004026000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:28:13 (МСК)
№0302300004026000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт поликлиники ГБУЗ "Городская больница №5" расположенной по адресу Республика Бурятия , г.Улан-Удэ, ул. Гармаева, д.9
4 433 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:14:58 (МСК)
№0102200001626001911 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Скальпель, одноразового использования
98 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:32:19 (МСК)
№0302300004026000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток нитриловых
2 360 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:53:21 (МСК)
№0102200001626001800 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия