ЗАКУПКА №0302200003426000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ГСМ
390 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:26:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 09:26:40 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 14:06:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 2000 | 70.29 | 140580 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 2800 | 89.12 | 249536 |
| Итого | 390116 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30148-21070
Адрес электронной почты
zentr-nesov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дамбаева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
0321003733
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
516 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:18:35 (МСК)
№0302200003426000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания
52 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:23:05 (МСК)
№0302200003426000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по круглосуточной физической охране здания, сооружений и прилегающей территории ГБУСО «Хоринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
537 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:53:52 (МСК)
№0302200003426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Республика Бурятия