Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200003426000017

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по круглосуточной физической охране здания, сооружений и прилегающей территории ГБУСО «Хоринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

537 600 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:53:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 14:53:52 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 13:46:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 1536 350 537600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-30148-21070

Адрес электронной почты

horinsk_srcn@govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Горбунова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

ИНН

0321003733

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Документация

docx
docx
Проект контракта верно охрана
Размещено: 05.08.2026 14:53:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (21) охрана
Размещено: 05.08.2026 14:53:52 (МСК)
docx
нмцк охрана верно
Размещено: 05.08.2026 14:53:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАЩИТА"

ИНН

0326475698

Почтовый адрес

670000, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Борсоева, 7а, офис 409

Место нахождения

670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БОРСОЕВА, Д.7 "А", КВ.409

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ

516 661 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 12:18:35 (МСК)

№0302200003426000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания

52 967 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 04:23:05 (МСК)

№0302200003426000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Республика Бурятия