Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200003426000020

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ

516 661 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 12:18:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 12:18:35 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:23:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 2500 70.29 175725
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 2000 89.72 179440
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 1800 89.72 161496

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-30148-21070

Адрес электронной почты

horinsk_srcn@govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Горбунова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

ИНН

0321003733

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7

Документация

docx
docx
Проект контракта (12) гсм 04
Размещено: 13.08.2026 12:18:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки гсм
Размещено: 13.08.2026 12:18:35 (МСК)
docx
Проект контракта (12) гсм 04
Размещено: 13.08.2026 12:18:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике