ЗАКУПКА №0302200003426000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
52 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:23:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 04:23:05 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 11:44:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зефир | 10.82.23.210 | сут; дн | 20 | 652.68 | 13053.6 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | г | 8.88 | 495 | 4395.6 |
| дополнительные характеристики | 10.82.22.130 | сут; дн | 40 | 662.65 | 26506 |
| дополнительные характеристики | 10.82.23.170 | сут; дн | 20 | 450.6 | 9012 |
| Итого | 52967.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30148-21070
Адрес электронной почты
horinsk_srcn@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
0321003733
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671423, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Шафран"
ИНН
0326558619
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. 3-я Транспортная, дом 35 офис 3
Место нахождения
670045, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. 3-я Транспортная, дом 35 офис 3.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
516 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:18:35 (МСК)
№0302200003426000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Республика Бурятия