ЗАКУПКА №0301400000326000097
Аукцион в электронной форме
Подготовка основания под спортивную площадку
2 303 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 06:23:03 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание работы | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2303665.6 | 2303665.6 |
| Итого | 2303665.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2151400-309
Адрес электронной почты
torgi-70@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмадеева Ф. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Место нахождения
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Место нахождения
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению лицензии на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
96 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:42:07 (МСК)
№0301400000326000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление прав использования СЗИ супер- сервис "ВУЗ-онлайн"
57 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:18:36 (МСК)
№0301400000326000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка оргтехники 3
476 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:14:13 (МСК)
№0301400000326000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по проведению переодического медицинского осмотра сотрудников
367 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:30:38 (МСК)
№0301400000326000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка кондиционеров с монтажом
918 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:30:03 (МСК)
№0301400000326000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Прокладка телекоммуникационной проводки
83 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:23:25 (МСК)
№0301400000326000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом
817 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:53:45 (МСК)
№0301400000326000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан