Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301400000326000102

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оргтехники 3

476 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:14:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 13:14:13 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проектор 26.20.17.120 мм 1 386666.67 386666.67
описание товара 25.72.14.190 шт 2 1100 2200
Телевизор 26.40.20.122 мм 2 43666.67 87333.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2151400-309

Адрес электронной почты

torgi-70@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ахмадеева Ф. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

ИНН

5260001076

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Место нахождения

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Место нахождения

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Документация

rar
Уведомления
Размещено: 21.08.2026 13:14:13 (МСК)
docx
xlsx
rar
Уведомления
Размещено: 26.08.2026 13:49:10 (МСК)
docx
xlsx
rar
Уведомления
Размещено: 26.08.2026 15:05:10 (МСК)
docx
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 13:42:07 (МСК)

№0301400000326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 07:18:36 (МСК)

№0301400000326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан