Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301400000326000101

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по проведению переодического медицинского осмотра сотрудников

367 840 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:30:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 09:30:38 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Медосмотр для мужчин до 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 8 3776.67 30213.36
Медосмотр для мужчин старше 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 19 3860 73340
Медосмотр для женщин до 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 7 4316.67 30216.69
Медосмотр для женщин старше 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 39 4750 185250
Медосмотр для женщин старше 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 4750 4750
Медосмотр для женщин старше 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 4683.33 4683.33
Медосмотр для женщин старше 40 лет 86.21.10.120 ЧЕЛ 8 4923.33 39386.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2151400-309

Адрес электронной почты

torgi-70@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ахмадеева Ф. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

ИНН

5260001076

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Место нахождения

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Место нахождения

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Документация

docx
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 09:30:38 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 09:30:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРО"

ИНН

0274145181

Место нахождения

450059, Респ БАШКОРТОСТАН 02, г УФА, пр-кт ОКТЯБРЯ, 50, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 13:42:07 (МСК)

№0301400000326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 07:18:36 (МСК)

№0301400000326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Поставка оргтехники 3

476 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:14:13 (МСК)

№0301400000326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан