Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301400000326000099

Запрос котировок в электронной форме

Прокладка телекоммуникационной проводки

83 867 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:23:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 14:23:25 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание работы 43.21.10.170 УСЛ ЕД 1 83866.67 83866.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2151400-309

Адрес электронной почты

torgi-70@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ахмадеева Ф. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

ИНН

5260001076

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Место нахождения

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Место нахождения

Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275

Документация

docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 14:23:25 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта ЛВС
Размещено: 20.08.2026 14:23:25 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК ЛВС
Размещено: 20.08.2026 14:23:25 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 09:53:33 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта ЛВС
Размещено: 21.08.2026 09:53:33 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК ЛВС
Размещено: 21.08.2026 09:53:33 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УФАНЕТ"

ИНН

0278109628

Место нахождения

450001, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 4, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 13:42:07 (МСК)

№0301400000326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 07:18:36 (МСК)

№0301400000326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Поставка оргтехники 3

476 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:14:13 (МСК)

№0301400000326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.08.2026 09:30:38 (МСК)

№0301400000326000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан

Поставка кондиционеров с монтажом

918 479 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:30:03 (МСК)

№0301400000326000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Башкортостан