Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301200042326000268

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 2)

174 146 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:18:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:18:41 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Папка картонная 17.23.13.193 шт 1500 27.04 40560
Папка картонная 17.23.13.193 шт 1500 25.27 37905
Папка картонная 17.23.13.193 мм 20 296.24 5924.8
Папка картонная 17.23.13.193 мм 150 326.43 48964.5
Папка картонная 17.23.13.193 мм 150 253.69 38053.5
Папка картонная 17.23.13.193 шт 15 182.53 2737.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2290814

Адрес электронной почты

info-rdkb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тажетдинова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0274001119

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98

Место нахождения

Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98

Место нахождения

Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98

Документация

docx
Проект ГПД.docx
Размещено: 13.07.2026 14:18:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 14:18:41 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 13.07.2026 14:18:41 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Самсон-Башкирия"

ИНН

0277089256

Место нахождения

450112 РБ, г.Уфа, ул. Юбилейная, д.21/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 13:49:12 (МСК)

№0301200042326000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 12:41:52 (МСК)

№0301200042326000275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.07.2026 13:21:39 (МСК)

№0801500001126001390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 5

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 15:00:28 (МСК)

№0301200042326000274 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 14:45:18 (МСК)

№0301200042326000273 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 07:20:33 (МСК)

№0801500001126001374 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.07.2026 14:32:31 (МСК)

№0301200042326000272 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.07.2026 11:24:40 (МСК)

№0301300071926000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

14.07.2026 15:25:56 (МСК)

№0301200042326000270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

13.07.2026 14:55:52 (МСК)

№0301200042326000269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Башкортостан