ЗАКУПКА №0801500001126001374
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания и адекватное его применение) лицам по уходу за ребенком (законным представителям) ГБУЗ РДКБ на 2026г.
15 733 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:20:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:20:33 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания и адекватное его применение) лицам по уходу за ребенком (законным представителям) ГБУЗ РДКБ на 2026г. | 56.29.19.000 | койк. дн | 0 | 400 | 15733200 |
| Итого | 15733200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180864
Адрес электронной почты
armenshina.ea@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Пасечник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0274001119
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РАМОНДА»
ИНН
0273092716
Место нахождения
450063, РФ, РБ, Уфа, пл. Интернациональная, д. 153 оф. (кв.) 95
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических изделий (Лот 5)
80 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:58:29 (МСК)
№0301300071926000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (ОМЕПРАЗОЛ, ПАНКРЕАТИН, ЦЕФАЗОЛИН) на 2026 год
209 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:42:24 (МСК)
№0301200042326000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСТРОЗА, ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, НАТРИЯ ХЛОРИД) на 2026 год
720 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:19:30 (МСК)
№0301200042326000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных материалов (Соска молочная латексная) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
151 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:46:08 (МСК)
№0301200042326000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, одноразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
280 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:43 (МСК)
№0301200042326000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, многоразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 1)
2 683 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:49:12 (МСК)
№0301200042326000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (зонды) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:41:52 (МСК)
№0301200042326000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования) на 2026 год
3 670 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:21:39 (МСК)
№0801500001126001390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (наборы карт) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
508 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:28 (МСК)
№0301200042326000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделия медицинского назначения для бактериологической лаборатории (Флаконы педиатрические со средой и сорбентом для выделения гемокультур) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
474 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:45:18 (МСК)
№0301200042326000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан