ЗАКУПКА №0301300071926000096
Аукцион в электронной форме
Поставка электротехнических изделий (Лот 3)
241 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:24:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:24:40 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Датчик движения инфракрасный | 26.51.64.190 | " | Неизвестно | 1832.88 | 1832.88 |
| Лента техническая с липким слоем | 22.29.21.000 | мм | Неизвестно | 179.16 | 179.16 |
| Провода и кабели электронные и электрические прочие | 27.32.1 | шт | Неизвестно | 258.3 | 258.3 |
| Провода и кабели электронные и электрические прочие | 27.32.1 | шт | Неизвестно | 185.99 | 185.99 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | Неизвестно | 5.53 | 5.53 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | Неизвестно | 4.26 | 4.26 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | Вт | Неизвестно | 124.28 | 124.28 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | мм | Неизвестно | 250.18 | 250.18 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | нм | Неизвестно | 177.55 | 177.55 |
| Провода и кабели электронные и электрические прочие | 27.32.1 | шт | Неизвестно | 166.12 | 166.12 |
| Итого | 241681.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2466940
Адрес электронной почты
gdkb17dogovor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Трапезникова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0274001119
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450065, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ СВОБОДЫ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 450065, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИСХАКОВА ГУЗЕЛЬ РАФУЛЬЕВНА
ИНН
027402171040
Почтовый адрес
450022, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 138, КВ. 20
Место нахождения
450022, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 138, КВ. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСТРОЗА, ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, НАТРИЯ ХЛОРИД) на 2026 год
720 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:19:30 (МСК)
№0301200042326000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных материалов (Соска молочная латексная) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
151 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:46:08 (МСК)
№0301200042326000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, одноразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
280 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:43 (МСК)
№0301200042326000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, многоразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 1)
2 683 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:49:12 (МСК)
№0301200042326000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (зонды) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:41:52 (МСК)
№0301200042326000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования) на 2026 год
3 670 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:21:39 (МСК)
№0801500001126001390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (наборы карт) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
508 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:28 (МСК)
№0301200042326000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделия медицинского назначения для бактериологической лаборатории (Флаконы педиатрические со средой и сорбентом для выделения гемокультур) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
474 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:45:18 (МСК)
№0301200042326000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания и адекватное его применение) лицам по уходу за ребенком (законным представителям) ГБУЗ РДКБ на 2026г.
15 733 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:20:33 (МСК)
№0801500001126001374 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения для отделения функциональной диагностики в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 1)
462 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:32:31 (МСК)
№0301200042326000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан