ЗАКУПКА №0301200042326000272
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для отделения функциональной диагностики в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 1)
462 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:32:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:32:31 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | 3 | 11880 | 35640 |
| Предназначен для регистрации тонов Короткова при мониторировании АД имеющимися у заказчика регистраторами, носимыми ЭКГ и АД по Холтеру Кардиотехника-04-АД-3, Кардиотехника-04-АД-3(М), Кардиотехника-04-АД-1 | 26.60.12.129 | шт | 6 | 11664 | 69984 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | 4500 | 10.8 | 48600 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | 5 | 8092 | 40460 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | 5 | 16907 | 84535 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | 5 | 18930 | 94650 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | 3 | 16907 | 50721 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | 2 | 18930 | 37860 |
| Итого | 462450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2290814
Адрес электронной почты
info-rdkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тажетдинова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0274001119
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, ДОМ 98
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЕСО МЕДИКАЛ"
ИНН
6671094583
Почтовый адрес
620016 г. Екатеринбург, ул. Чкалова 231, кв.933
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 231, КВАРТИРА 933
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы для графической регистрации вызванных потенциалов в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
2 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:37:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 20 минут 14 секунд
№0301200042326000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, многоразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 2)
2 846 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:25:26 (МСК)
№0301200042326000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:55:49 (МСК)
№0301200042326000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
304 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:58:16 (МСК)
№0301200042326000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, одноразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
280 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:43 (МСК)
№0301200042326000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик пульсоксиметра, многоразового использования) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год (лот 1)
2 683 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:49:12 (МСК)
№0301200042326000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования) на 2026 год
3 670 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:21:39 (МСК)
№0801500001126001390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (наборы карт) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
508 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:28 (МСК)
№0301200042326000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделия медицинского назначения для бактериологической лаборатории (Флаконы педиатрические со средой и сорбентом для выделения гемокультур) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
474 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:45:18 (МСК)
№0301200042326000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания и адекватное его применение) лицам по уходу за ребенком (законным представителям) ГБУЗ РДКБ на 2026г.
15 733 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:20:33 (МСК)
№0801500001126001374 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Башкортостан