Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0251100003726000314

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт нежилого здания ОСФР по Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г.Тогучин, ул. Комсомольская, д.21

487 585 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:47:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:47:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 33 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт нежилого здания ОСФР по Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г.Тогучин, ул.Комсомольская, д.21 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 487585.37 487585.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2291954

Адрес электронной почты

zakupki@54.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Чумбей С. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5406103101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Документация

doc
Извещение о проведении ЭА.doc
Размещено: 31.08.2026 07:47:00 (МСК)
doc
01_ Требования к содержанию заявки.doc
Размещено: 31.08.2026 07:47:00 (МСК)
docx
03_Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 07:47:00 (МСК)
docx
02_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 07:47:00 (МСК)
zip
04_Обоснование НМЦК.zip
Размещено: 31.08.2026 07:47:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:40:42 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 33 минуты 22 секунды

№0251100003726000315 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 07:09:11 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 2 часа 33 минуты 22 секунды

№0251100003726000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 09:26:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 33 минуты 22 секунды

№0251100003726000316 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область