Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0267100001626000172

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению сложной ортопедической обуви в целях социального обеспечения получателей в 2026-2027 годах

135 692 206 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:34:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:34:58 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 3 часа 7 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 21920 11792960
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 20633 3920270
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 21920 306880
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 22000 11836000
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 20973.33 3984932.7
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 22000 286000
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 19733 7794535
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 9981 19962
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 19733 276262
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 19910 7864450
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10380 20760
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 19741.33 276378.62
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10707 2034330
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10707 1070700
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10707 214140
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10791 2050290
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10791 1079100
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10791 215820
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 8003 840315
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 8003 16006
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 8003 120045
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 8158 856590
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 8158 16316
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 8158 122370
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 13066 274386
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11904 83328
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 12492.67 262346.07
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 12882 90174
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11799 47196
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11434 22868
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 12467 62335
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11765.33 23530.66
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 12053 6629150
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11534 3690880
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 12053 530332
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 12300 6765000
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 12172 3895040
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 12300 541200
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11470 1663150
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10854 21708
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11470 470270
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11426 1656770
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11016 22032
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11426 468466
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11500 10913500
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11500 2990000
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11500 402500
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11760 10854480
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11760 2751840
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11760 411600
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10130 4467330
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10130 20260
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10130 151950
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10680 3054480
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10680 21360
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10680 160200
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11504.43 4371683.4
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11288 1354560
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11504.43 241593.03
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11630.73 4419677.4
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 11451.15 1374138
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11630.73 244245.33
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10569.06 1479668.4
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10308.33 20616.66
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 10535.72 84285.76
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11113.63 1555908.2
Характеристика Изделия 32.50.22.154 пар 0 10923.33 21846.66
Характеристика Изделия 32.50.22.153 пар 0 11113.63 88909.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-799703

Адрес электронной почты

info@72.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Тутуков А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5406103101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН

0400000291

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 15/1, ПОМЕЩ. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 15/1, ПОМЕЩ. 4

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН

2225008796

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Место нахождения

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 94

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5500000054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021001174

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41/1

Место нахождения

Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 83/А

Место нахождения

Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 83/А

Документация

zip
Место и условия.zip
Размещено: 02.09.2026 09:34:58 (МСК)
docx
zip
НМЦК.zip
Размещено: 02.09.2026 09:34:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 04:25:57 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 7 минут 56 секунд

№0251100003726000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.09.2026 10:35:00 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 3 часа 7 минут 56 секунд

№0251100003726000320 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область