ЗАКУПКА №0251100003726000320
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории объектов ОСФР по Новосибирской области
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:35:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:35:00 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 13 часов 19 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Механизированная уборка | 81.29.12.000 | ч | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Погрузка и вывоз снега на снегоотвал | 81.29.12.000 | м[3*] | Неизвестно | 566.67 | 566.67 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2291954
Адрес электронной почты
zakupki@54.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чумбей С. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406103101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технического средства реабилитации - брайлевского дисплея для обеспечения граждан
435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:25:57 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 13 часов 19 минут 50 секунд
№0251100003726000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область