Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0251100003726000317

Аукцион в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации - противопролежневых матрацев и противопролежневых подушек воздушных для обеспечения граждан в 2027 году

354 783 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:09:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 07:09:11 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 1 час 14 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 кг 130 2600 338000
Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 см 15 1118.89 16783.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2437770

Адрес электронной почты

ia.lobanova@54.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Лобанова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5406103101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Документация

docx
Извещение о электронном аукционе.docx
Размещено: 01.09.2026 07:09:11 (МСК)
doc
Требования к содержанию заявки.doc
Размещено: 01.09.2026 07:09:11 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 07:09:11 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 01.09.2026 07:09:11 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 01.09.2026 07:09:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике