Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0251100003726000309

Аукцион в электронной форме

Поставка (с установкой) жалюзи для нужд ОСФР по Новосибирской области

217 566 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:11:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:11:20 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 7 4356.66 30496.62
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 13 5176.66 67296.58
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 2 4510 9020
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 2 4233.33 8466.66
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 6 4200 25200
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 4 5300 21200
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 2 4333.33 8666.66
Жалюзи оконные 13.92.22.120 мм 9 5246.66 47219.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2291954

Адрес электронной почты

zakupki@54.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Чумбей С. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5406103101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, 19/1

Документация

docx
Извещение о электронном аукционе.docx
Размещено: 28.08.2026 11:11:20 (МСК)
doc
01_Требования к содержанию заявки.doc
Размещено: 28.08.2026 11:11:20 (МСК)
docx
03_Проект контракта.docx
Размещено: 28.08.2026 11:11:20 (МСК)
docx
02_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 11:11:20 (МСК)
xls
04_Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 28.08.2026 11:11:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:34:58 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 25 минут 9 секунд

№0267100001626000172 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Тюменская область

Размещено

02.09.2026 04:24:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000318 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 07:09:11 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 09:40:42 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000315 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 09:26:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000316 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 07:47:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000314 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:53:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000308 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:26:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000313 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:21:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000312 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:17:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 25 минут 9 секунд

№0251100003726000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область